вторник, 14 августа 2018 г.

❗Приглашаем в крайнюю летнюю и первую осеннюю группы «Классического Узбекистана»:


30 августа - 06 сентября 2018 (Ташкент - Ургенч - Хива - Бухара - Самарканд - Ташкент), 565 USD/чел.

02 - 06 сентября 2018 (Ташкент - Бухара - Самарканд - Ташкент), 380 USD/чел.

Классический Узбекистан

И вот почему в Узбекистан так хорошо ехать осенью:

🍁 Осень - безусловно, самое благодатное и вкусное время года. Все знаменитые узбекские фрукты и овощи отменного качества есть на любом базаре Узбекистана в огромном количестве и по минимальным ценам: арбузы, дыни, виноград, помидоры, гранаты, персики, тыква... Осеннее изобилие впечатляет даже видавших виды туристов.

🍁Осенью уже нет изнуряющей жары, но есть мягкое и теплое солнце, а тучи и дожди не омрачают настроение.

Классический Узбекистан

🍁Познавательные экскурсии в такую комфортную погоду оказывают, помимо прочего, благотворное воздействие на нервную систему.

🍁Вкус узбекских блюд осенью достигает своего кулинарного максимума, поскольку готовятся они из идеально дозревших и свежесорванных продуктов. Впрочем, узбекская кухня круглый год радует гурманов. Но осенью она еще вкуснее обычного.

🍁Неспешный ритм восточной жизни и гостеприимство местных жителей прекрасно снимают накопившийся стресс, а преобладание оранжевого цвета в окружающей природе окрасит фотографии и настроение в теплые тона.

Классический Узбекистан

Помимо основного и любимого всеми классического маршрута, туристы могут дополнить путешествие поездкой в край мастеров-ремесленников - Ферганскую долину.

grouptours@centralasia-travel.com
📞+7 (499) 50498 99

Комментариев нет:

Отправить комментарий